Петр Воробьев: «Мы полностью провалили второй период»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев назвал провальной игру своей команды во втором периоде домашнего матча с «Трактором» из Челябинска.

– Я считаю, мы полностью провалили второй период, соперник нас просто подмял, – заявил наставник «железнодорожников» на послематчевой пресс-конференции.

Вместе с тем Воробьев отметил, что в третьем периоде его подопечные «нашли в себе силы сыграть достойно», и похвалил Эмиля Галимова, чей реализованный буллит принес победу ярославскому клубу, а также Виталия Колесника, оформившего шатаут.

Также главный тренер «Локомотива» добавил, что на лед против «Металлурга» из Магнитогорска из-за травм не выйдут защитник Илья Горохов и вратарь Кертис Сэнфорд.

Напомним, что «Локомотив» одержал победу над «Трактором» в серии буллитов со счетом 1:0.