Главное:
СТК «Мотор» успешно выступил в ралли «Золотые купола» под Ростовом

СТК «Мотор» успешно выступил в ралли «Золотые купола» под Ростовом

Команда СТК «Мотор» успешно выступила в ралли «Золотые купола» – четвертом этапе Кубка России. Оба экипажа команды заняли призовые места.

Ралли «Золотые купола – 2014» проходило под Петровским в Ростовском районе 25 и 26 января. Разыгрывали места чемпионата ЦФО, четвертого этапа Кубка России и кубковые очки. Алексей Петров и Андрей Верещагин из СТК «Мотор» стали первыми в зачетной группе 2000Н. Андрей Головкин и Дмитрий Ловцов стали вторыми в той же зачетной группе 2000Н.

Отличились и другие ярославские экипажи. Дмитрий Федоров и Роман Катунин приехали к финишу без одного колеса и стали пятыми в зачете 1600Н. Александр Васильев и Станислав Ласточкин замкнули десятку абсолютного зачета в Кубке России и заняли призовое третье место в абсолютном зачете чемпионата Центрального федерального округа. Александр Дегаев и Геннадий Карамалак поднялись на 15-ю строчку абсолютного зачета в Кубке России по ралли. Александр Блохин и Дмитрий Блохин участвовали в гонке чемпионата ЦФО в зачете 1600Н и заняли 13-е место абсолютного зачета, замкнув пятерку лучших экипажей в зачете 1600Н. Владимир Смирнов со своим сыном Андреем заняли 4-е место зачета 2000Н, сообщает официальная группа СТК «Мотор» в социальной сети "ВКонтакте".

Фото Светланы Воробьевой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3z99/
Ростовгонки

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость