Выдано разрешение на строительство ледового комплекса имени Ивана Ткаченко
Разрешение на строительство ледового комплекса имени Ивана Ткаченко выдано мэрией Ярославля.
Разрешение на строительство ледового комплекса имени Ивана Ткаченко выдано мэрией Ярославля.
Документы прошли все экспертизы и проверки. Бумаги оформлены на отца погибшего хоккеиста Леонида Ткаченко. После получения разрешения застройщик может приступать к работам, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.
Ледовый комплекс сможет принимать до 100 человек. Леонид Ткаченко не раз говорил, что в нем будут располагаться новая хоккейная школа, а также музей Ивана Ткаченко и хоккеистов «Локомотива», погибших в результате авиакатастрофы 7 сентября 2011 года.
Участок в районе улицы Панина для строительства комплекса был выделен еще при жизни капитана команды «Локомотива». После крушения самолета с хоккеистами дело Ивана продолжают его отец и брат.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n41lo/
Комментарии:
Как сообщил глава города, работы будут вести с применением современных технологий, повышающих его износоустойчивость :-))))