Главное:
Телесуббота: женюсь, женюсь… Какие могут быть игрушки?

Телесуббота: женюсь, женюсь… Какие могут быть игрушки?

Игрушки могут быть, я вам скажу, всякие – дорогие и дешевые, брендовые и анонимные, для мальчиков и для девочек. 

А к «жениться», кстати, вышесказанное тоже относится. Приходит сын из садика и рассказывает мне суть очередного гендерного конфликта. Девочки взяли моду мальчиков задирать, а при попытке применить санкции делают «бе-бе-бе» и визгливо напоминают о том, что они слабый пол. На помощь, естественно, мчится одного с ними пола воспитательница, и мальчики с ранних лет привыкают оказываться в дурачках. «Так и жениться не захочется!» – мрачно резюмировал сын.

Тем, кто захотел-таки жениться, настоятельно рекомендую французскую старинную (2005 года) комедию «Везет как утопленнику». Французские комедии одинаковы абсолютно, хотя бы тем, что смешно всегда. Бездомный Жерар Депардье попадает в дом к преуспевающему галеристу и переворачивает его жизнь с ног на голову. Перескажу один момент ближе к финалу. Галерист Жерар Жюньо хотел было покончить жизнь самоубийством, но Депардье ему не дал (дальше после каждого слова можете ставить восклицательный знак, а то я все пальцы обобью). Сидит Жюньо в ванне и говорит своей беременной от Депардье жене: «А ты правда так хочешь его (ребенка) оставить?» Жена отвечает: «Конечно! Я так хочу его! Это самый лучший момент нашей жизни!» Честное пенсионерское, чуть не расплакалась! А ведь комедия…

А на канале TLC на эту же тему показывали документальный фильм. Семейная пара уже воспитывала троих детей, типа ребята уже подросли, тискать некого стало, они и надумали еще одного изготовить. А годы-то не щадят никого, даже американцев, поэтому муж с женой прибегли к экстракорпоральному оплодотворению. И в самый разгар маминой успешной беременности позвонил доктор-репродуктолог и грустно им попенял, что, мол, фамилия у них больно распространенная. Поэтому внутри мамы растет новый человек с такой же фамилией Сэвидж, но с другим набором генов. Из другого холодильника эмбрион, короче. Я даже думать не хочу, как бы я поступила на их месте, потому что никому не желаю на этом месте оказаться, в первую очередь себе. А они нашли решение. Собрали всех знакомых в церкви, чтобы по сто раз потом не объяснять (а то у них любят там полиции-то вызывать по любому поводу) и все-все им рассказали: и про ЭКО, и про чужой эмбрион, и про то, что мальчика родят и отдадут тем, кто этот эмбрион в холодильник положил. И родили, и отдали, и ездят к нему на день рождения каждый год. 

Возможно, после этого кому-то и захочется жениться. Ведь это так интересно! Без иронии. А чтобы сбить градус пафоса, приведу цитату из одного еженедельника. Речь идет о близких известной артистки, которой они помогают в непростой ситуации. Внимание, цитата: «В Москве семья вернулась к обычным делам: папа улетел в Дубай, а сестра легла в клинику на операцию по пластике носа». Как поет приличная женщина Валерия: «Ничего, обычные дела!»

Удачного вам выбора и приятного просмотра! 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n44ej/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость