Главное:

«Билайн» приглашает на Всероссийский форум карьеры

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит всероссийский форум карьеры BeeWelcome, который состоится 10 апреля в 14 крупнейших городах России, в том числе и Ярославле.

BeeWelcome – это мероприятие для студентов старших курсов, в ходе которого они смогут узнать о построении карьеры в «ВымпелКоме», окунуться в корпоративную культуру «Билайн», пообщаться с руководителями и сотрудниками компании. Гости форума увидят изнутри, как работает бизнес одного из крупнейших участников телекоммуникационного рынка. В Москве форум откроет генеральный директор компании «ВымпелКом» Михаил Слободин.

Центральным элементом программы форума BeeWelcome станет увлекательный квест. Участников ждут призы и подарки, а также возможность получить ценную обратную связь от профессионалов и привилегию при отборе на программу стажировки.

Для того чтобы принять участие, нужно заполнить заявку по ссылке. После этого сотрудник компании свяжется с кандидатом для короткого собеседования по телефону. Заявки на участие принимаются до 9 апреля.

Справка

ОАО «ВымпелКом» реализует программы стажировок и развития молодых специалистов с 2006 года, предоставляя талантливым студентам возможность приобрести опыт работы по специальности.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46a1/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость