Главное:
Ярославские студенты поучаствовали во всероссийском форуме карьеры BeeWelcome

Ярославские студенты поучаствовали во всероссийском форуме карьеры BeeWelcome

Пообщаться с топ-менеджерами компании «Билайн» и узнать их секреты успеха, посмотреть изнутри, как работает один из самых крупных операторов сотовой связи, получить возможность стажировки «Поколение Digital» смогли 25 студентов из ведущих вузов Ярославля  в пятницу, 10 апреля.

Наряду с ярославскими студентами участниками BeeWelcome стали молодые люди в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Воронеже, Казани, Владивостоке, Кемерове, Красноярске и ряде других городов. Чтобы попасть на мероприятие, студенты прошли конкурсный отбор. В Ярославле конкурс составил два человека на место.

– «Билайн» – компания, с которой можно расти, строить карьеру и добиваться успеха. Не знаю как для вас, а для меня это важно, – приветствовал ярославцев исполнительный вице-президент, главный финансовый директор «ВымпелКома» Николай Иванов.

Он поделился с участниками BeeWelcome секретами успеха, рассказал о том, как построить успешную карьеру и ответил на вопросы.

– Многие бывшие сотрудники ярославского филиала переехали в столицу и теперь занимают ключевые должности в компании. Желание работать и расти профессионально – вот слагаемые успеха. В компании стараются растить руководителей из своих сотрудников. Каждый из вас может стать частью нашей команды, – сказал директор ярославского филиала Василий Середа, обращаясь к участникам мероприятия.

Также в рамках фестиваля прошел телемост с генеральным директором ОАО «ВымпелКом» Михаилом Слободиным.

Продолжился форум интерактивной программой, где участники на время стали сотрудниками «Билайн». Студенты разрабатывали проекты по запуску и продвижению новых услуг и тарифов компании. В квесте участвовали три команды, у каждой было свое задание, которое они решали при помощи руководителей ключевых направлений филиала. В итоге на суд жюри было представлено три проекта: «Запуск сети 4G в городе N», «Запуск тарифного плана ШПД (широкополостный доступ)», «Подключение корпоративного клиента». Победу одержала команда, представившая проект по запуску тарифного плана ШПД, чья презентация была яркой и креативной – в стиле «Билайн». Победителям были вручены подарки – модемы 4G с сим-картой.

Студенты, принимавшие участие в форуме, получат дополнительные преимущества при отборе стажеров в программу «Поколение Digital».
 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46cp/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость