Главное:
К празднику Великой Победы «Билайн» запустил масштабную акцию #70тысячспасибо

К празднику Великой Победы «Билайн» запустил масштабную акцию #70тысячспасибо

«Ярославский регион» стал информационным партнером социальной digital-акции «Билайн» #70тысячспасибо, посвященной 70-летию Великой Победы. В рамках акции все желающие смогут поблагодарить ветеранов за подвиг, свободу и мирное небо над головой.

Сказать «спасибо» героям Великой Отечественной войны можно на специальном интерактивном портале spasibo.beeline.ru, также доступна возможность автоматически поделиться благодарностью через социальные сети с хештегом #70тысячспасибо. 

Еще один способ поздравить ветеранов - отправить SMS на короткий номер 4145. Из всех сообщений будут отобраны самые трогательные и искренние, эти поздравления будут прочитаны в дни празднования Великой Победы в прямом эфире с международной космической станции. В июне 2015 года все слова благодарности, сообщения и видео-поздравления, отправленные участниками акции #70тысячспасибо, будут записаны на флеш-накопитель. Экипаж космической экспедиции и запустит его в открытый космос.

На сайте spasibo.beeline.ru установлен интерактивный счетчик, отображающий количество человек, присоединившихся к акции. До 10 мая счетчик будет проецироваться на здание штаб-квартиры «Билайн» в Москве в режиме реального времени. На сайте акции можно увидеть видео-трансляцию интерактивного счетчика.

Также в День Победы «Билайн» подарит ветеранам 70 дополнительных бесплатных минут для звонков в любую точку мира. Ветераны смогут поздравить боевых товарищей, родных и близких с 70-летием победы в Великой Отечественной войне.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46t3/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость