Главное:
Промсвязьбанк предлагает специальные условия по РКО клиентам Пробизнесбанка

Промсвязьбанк предлагает специальные условия по РКО клиентам Пробизнесбанка

Клиенты Пробизнесбанка могут воспользоваться специальным предложением «Стабильное будущее» от ПАО «Промсвязьбанк», которое предусматривает срочное открытие первого расчетного счета в рублях РФ без взимания комиссии и три месяца бесплатного обслуживания и проведения платежей через интернет-банк PSB On-Line.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, достаточно подать онлайн-заявку на открытие расчетного счета на сайте банка. Срок открытия – один рабочий день. Принять участие в акции могут клиенты сегмента «малый и средний бизнес».

«Актуальность акции «Стабильное будущее» сегодня вновь возросла. Клиенты таких финансовых организаций как «Пробизнесбанк» «Российский Кредит», МБанк, АМБ Банк и «Тульский Промышленник» могут рассчитывать на поддержку Промсвязьбанка. Причем не только на оперативное открытие расчетного счета, но и на бесплатный период для проведения платежей в интернет-банке PSB On-Line», - прокомментировал Владимир Шаталов, старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более чем 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. С подробной информацией о продуктах для предприятий МСБ можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».

ПАО «Промсвязьбанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48tt/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость