Хоккеисты «Локо» завоевали серебро на кубке имени Васильева

Ярославцы, обыграв ХК МВД в предсезонном турнире команд МХЛ – кубке имени Васильева, завоевали второе место. Игра состоялась 30 августа, в воскресенье, в подмосковной Балашихе.

Счет в матче был открыт на 6 минуте. Отличился Владислав Шаманин, забросивший шайбу с передачи Александра Елесина. На 12 минуте в формате игры «4 на 4» Николай Денисенко удваивает преимущество «железнодорожников». Еще через пять минут Денисенко оформляет дубль выводя команду вперед. Незадолго до конца первого периода хоккеистам МВД удается отыграть одну шайбу, автором заброшенной шайбы стал Леонов.

На второй минуте второго периода отличился Беляев. Но вскоре Ермошенко сокращает разрыв в счете до 2 шайб, счет становится 2:4 в пользу «железнодорожников». На 13 минуте Роман Крикуненко увеличивает преимущество ярославцев, забрасывая 5 шайбу. А на 57-й минуте хозяевам льда удается забросить третью шайбу, автором ее стал Алексеев. Матч завершается со счетом 3:5 в пользу «Локо».