Главное:
1 сентября Александр Князьков посетил школу №49, в которой когда-то учился

1 сентября Александр Князьков посетил школу №49, в которой когда-то учился

В День знаний председатель правительства Ярославской области Александр Князьков посетил торжественную линейку в школе №49, в которой когда-то учился. Александр Львович поздравил первоклассников, только начинающих свой школьный путь:

– Я желаю вам хранить те традиции, которые заложены и дружным коллективом школы, и учениками. Будьте открыты для новых знаний! Это фундамент, на котором будет строиться ваша дальнейшая жизнь. Чем больше вы знаете и умеете, тем шире возможности для самореализации, ярче и интереснее жизнь.

Пообщался глава правительства и с выпускниками, пожелав им верного выбора профессии и успешной сдачи ЕГЭ.

Посетив школьные классы, Александр Князьков отметил высокий уровень материально-технической базы учебного заведения. В школе создана внутренняя информационная сеть с выходом в интернет из любого кабинета, функционируют два стационарных и два передвижных кабинета информатики.

В школе №49 сейчас учатся 1060 ребят. Коллектив учителей – 62 человека, трое из которых получили звание «Заслуженный учитель России», пятеро являются кандидатами наук, 39 – имеют высшую квалификационную категорию, а 14 – первую квалификационную категорию.

Фото правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n495d/
школаАлександр Князьков

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость