Главное:
Представители НПО «Сатурн» привезли высшие награды с чемпионата профмастерства

Представители НПО «Сатурн» привезли высшие награды с чемпионата профмастерства

Представители рыбинского НПО «Сатурн» показали высокие результаты на чемпионате профмастерства по стандартам WorldSkills, который прошел в Москве с 7 по 11 сентября.

В номинации «Токарные работы на станках с ПУ» первое место занял оператор станков с программным управлением 4-го разряда Александр Соловьев. В номинации «Фрезерные работы на станках с ПУ» победу одержал оператор станков с программным управлением 5-го разряда Александр Большаков. В командной номинации «Технопрорыв» коллектив «Сатурна» был признан лучшим среди всех участников. Третье место в компетенции «Инженерная графика CAD» завоевал инженер-проектировщик «Сатурна» Вадим Соколов.

Всего в соревнованиях участвовали более 70 молодых специалистов в возрасте до 28 лет. Их работу оценивали главные эксперты союза WorldSkills Russia и ОДК.

Победители чемпионата будут защищать честь своих предприятий на II Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills. Он пройдет с 1 по 3 ноября в Екатеринбурге.

Фото предоставлено пресс-службой НПО «Сатурн»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n49ct/
РыбинскОДК-Сатурн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость