Главное:
ФОТО: III всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» глазами участников

ФОТО: III всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» глазами участников

В Ярославле стартовал III всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». Форум будет идти три дня и завершится 29 октября. Основная тема нынешнего форума – инженерная подготовка подрастающего поколения.

В этом году участниками форума станут около 450 школьников и 150 педагогов из всех регионов России. В числе юных участников – обладатели патентов на разработки, победители отраслевых и корпоративных конкурсов в сфере инженерии, техники, инноваций и экономики, победители и призеры олимпиад.

– Ярославскую область на всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России» представят 30 школьников и 10 их педагогов-наставников. Право участвовать в форуме заслужили дети, которые стали победителями и призерами различных всероссийских и региональных мероприятий, – сказал Сергей Ястребов.

Сейчас в «Арене-2000 Локомотив» проходит пленарное заседание, а чуть ранее ребята смогли увидеть новую разработку отечественного автопрома. «Лада» представила свой новый автомобиль «Лада-Веста». Тем временем ребята выкладывают в социальные сети фотографии того, что происходит на форуме.

Фото пользователей из социальной сети «Инстаграм»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4a43/
образованиефорум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость