Ярославна в здании суда пыталась передать героин
Было установлено, что сверток с героином в суде оставила жительница Ярославля 1983 года рождения
В Ярославле в санитарной комнате одного из районных судов был обнаружен коробок с 4,7 граммами героина и 3 сим-карты.
Было установлено, что сверток с героином в суде оставила жительница Ярославля 1983 года рождения, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. Ранее она уже попадала в поле зрения правоохранительных органов.
- Накакуне подозреваемая приходила в суд под предлогом участия в заседании. Спрятанные свертки предназначались для двоих ее знакомых, которые в этот день были доставлены в судебное заседание по обвинению в совершении преступления, связанного с незаконнным оборотом наркотиков, - пояснили в пресс-службе.
Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 3 до 10 лет. Расследование ведется.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4bw5/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: