Главное:

Губернатор поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Вчера, 23 июля, свой профессиональный праздник отмечали работники торговли. Профессионалов сферы поздравил губернатор области.

Поздравление губернатора с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли! Ветераны отрасли и молодежь!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жизнь нашего современника невозможно себе представить без многочисленных предприятий торговли самого разного профиля и масштаба. Услугами тех, кто работает в этой сфере, большинство из нас пользуется не один раз на дню. От профессионализма и опыта людей, стоящих за прилавком, их терпения и коммуникабельности во многом зависит настроение миллионов наших соотечественников, их повседневное мироощущение.

Отрадно сознавать, что вы с должной ответственностью подходите к выполнению своей социальной миссии. Постоянно совершенствуя свою работу, вы стремитесь с максимальной полнотой удовлетворять потребности покупателя, формируете новые торговые предложения, создаете дополнительные удобства для своих клиентов.

Благодаря вашему неустанному труду в регионе продолжает развиваться сфера торговли, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент предлагаемых товаров.

Примите мою сердечную благодарность за хорошую работу, ответственность и преданность делу. Желаю вам новых трудовых достижений, новых успехов  в поиске более эффективных форм работы, крепкого здоровья и благополучия, тепла и любви ближних!

 Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4fyi/
Сергей ЯстребовПраздникПравительство ЯО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость