Главное:

На инвестиционном форуме в Сочи Ярославская область подпишет ряд соглашений

В четверг, 29 сентября, в Сочи откроется XV Международный инвестиционный форум. На него отправится делегация Ярославской области во главе с временно исполняющим обязанности губернатора региона Дмитрием Мироновым.

– Этот форум является одной из ведущих инвестиционных и экономических площадок, которые существуют в России, и соответственно обладает достаточно большим потенциалом для привлечения инвестиций в регион, – говорит исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Руководство области проведет там ряд значимых встреч, часть из которых должна завершиться подписанием соглашений и принятием конкретных решений. У нас запланированы встречи с ведущими корпорациями, преимущественно российскими, с бизнесменами, с теми, кто может стать крупными инвесторами в экономику Ярославской области.

Часть соглашений, которые планируется подписать в рамках форума, еще находится в работе, другие уже согласованы. Руководство региона планирует заключить соглашения со «Сбербанком», «Лукойлом» и другими крупными компаниями. Пройдут встречи и с представителями компаний, связанных с туристической сферой, которая является одним из важных направлений развития экономики Ярославской области. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hmd/
форум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость