Главное:
В Ярославле у трех человек изъяли наркотики

В Ярославле у трех человек изъяли наркотики

11 ноября в Ярославле сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области задержаны трое граждан, у которых изъяты наркотики. На улице Доброхотова был задержан 29-летний мужчина. У него при себе был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что изъято наркотическое средство, содержащее героин, общей массой 4,215 грамма.

На улице Космонавтов полицейскими задержан ранее судимый 30-летний ярославец. У него также был изъят сверток с веществом. Экспертами установлено, что данное вещество наркотическое средство, содержащее героин, массой более 4 граммов.

На проспекте Фрунзе полицейскими задержан 33-летний местный житель. У него был изъят пакет, в котором находился наркотик, содержащий героин, массой 3,838 грамма. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности.

По фактам незаконного оборота наркотических средств возбуждены уголовные дела, сообщили в областном УМВД. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4iro/
полициянаркотики

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость