Главное:
Кулинарный мастер-класс для пожилых некоузцев

Кулинарный мастер-класс для пожилых некоузцев

Выпускник Октябрьского детского дома Алексей Прохоров провел мастер-класс по приготовлению кулинарных изделий в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов поселка Октябрь.

Алексей поделился с пожилыми людьми рецептом приготовления теста и начинки. Все желающие попробовали своими руками приготовить пирожки с капустой и яйцом, при необходимости – Алексей помогал им. Пожилые люди, не изъявившие желание испытать себя в кулинарии, с интересом  наблюдали за происходящим.

Когда пирожки были приготовлены,  повар  отделения Л.Гриненкова испекла их в духовом шкафу. Во время обеда все проживающие угостились аппетитными пирожками. 

На этом встреча с гостем не закончилась. Всех ожидала концертная программа. В исполнении Алексея прозвучали песни из советских кинофильмов. Некоторые проживающие подпевали юноше.

Все клиенты были довольны очередным приездом Алексея Прохорова в отделение. Каждый приезд Алеши для них – настоящий сюрприз. 

Следует отметить, что в этот день Алексей порадовал проживающих отделения не только пирожками и песнями, но и сделал подарок в комнату отдыха – новые шторы.

Фото предоставлено газетой «Вперед»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ixu/
Некоуз

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость