Главное:
Ярославским полицейским вручили ключи от новых автомобилей

Ярославским полицейским вручили ключи от новых автомобилей

Сегодня состоялся парад в честь Дня сотрудника органов внутренних дел. Праздник этот отмечается впервые, указ был подписан Дмитрием Медведевым 13 октября 2011 года.

На параде были представлены практически все подразделения органов внутренних дел, отряды юных полицейских и около 30 единиц техники. За полчаса до парада сотрудники внутренних дел наводили блеск на машины: натирали покрышки гуталином, смахивали снежинки с лобовых стекол.

В 11.00 парад открылся построением на Советской площади. Полицейских поздравил Николай Трифонов, начальник УМВД России по Ярославской области, генерал-майор полиции.

На параде также присутствовали представители правительства Ярославской области, власти города.

– От имени губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова я хотел бы поздравить сотрудников внутренних дел с праздником и поблагодарить за их нелегкий и честный труд, – сказал Сергей Березкин, заместитель губернатора Ярославской области. – В будущем году благодаря федеральному финансированию повысится денежное довольствие сотрудников органов внутренних дел.

Сергей Березкин вместе с Николаем Трифоновым вручили экипажам ключи от 14 автомобилей.

Для зрителей, которые собрались посмотреть парад, бойцы отряда специального назначения подготовили показательные выступления. После этого все подразделения прошлись маршем по площади.

Фото Олега Смыслова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ngau/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость