Никита Ложкин: «Я доволен, что «Локо» выиграл, а Даниил Апальков очень хорошо себя проявил»
Голкипер молодежной команды «Локо» Никита Ложкин поделился своими впечатлениями от серии игр против казанского «Барса».
Голкипер молодежной команды «Локо» Никита Ложкин поделился своими впечатлениями от серии игр против казанского «Барса».
– Прежде всего, как тебе показался соперник?
– Соперник оставил хорошее впечатление. Сильная, быстрая команда, хорошо умеет реализовывать свои моменты.
– В первой игре ты не принимал участия и наблюдал за происходящим со стороны. Почему, на твой взгляд, «Локо» уступил «барсам» первую встречу?
– Проиграли из-за того, что сами допустили ошибки, которыми и воспользовался соперник. Но сделали необходимые выводы перед второй игрой, не сделали повторения таких же ошибок и добились победы. Забили красивые голы. Даниил Апальков очень хорошо себя проявил, за что ему нужно сказать отдельное спасибо.
– Прибытие новичков и перетасовка звеньев, по-твоему, не повлияли несколько отрицательно на игру команды в первой встрече?
– Тренерам, я думаю, виднее. Но по общему настрою команды перед игрой я бы так не сказал.
– Во второй игре уже ты стоял на защите ворот и сумел отстоять свои владения в неприкосновенности. Доволен?
– Я доволен тем, что команда выиграла. Хорошо сыграли в обороне и не допустили никаких глупых ошибок. Выстояли, вытерпели и добились положительного результата.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ni2j/
Комментарии: