Главное:
Ярославскому Союзу молодых предпринимателей исполнился год
222

Ярославскому Союзу молодых предпринимателей исполнился год

Празднование дня рождения стало сотым мероприятием, организованным ЯРОО «СМП» с момента своего появления.

– В эту сотню входят и наши личные проекты, и те, которые мы организовали совместно с кем-то, – говорит исполнительный директор Союза молодых предпринимателей Максим Герасименко.

Основным событием уходящего года стал I Международный форум молодых предпринимателей. В нем участвовало 6 стран, более 23 регионов России и свыше 200 человек. Открывал и закрывал это мероприятие губернатор Ярославской области Сергей Вахруков. По итогам форума было принято решение сделать его ежегодным. С 10 по 12 февраля 2012 года СМП проведет II Международный форум молодых предпринимателей.

Несмотря на то что Союз молодых предпринимателей существует уже семь лет, его официальная регистрация состоялась лишь год назад.

– Впервые мы празднуем день рождения именно в таком ключе, – рассказывает Герасименко. – На празднике обязательно вспомним все значимые события не только самой организации, но и каждого ее члена. Подарим подарки всем именинникам года, новобрачным, новоселам и новоиспеченным родителям.

В завершение праздника пройдет турнир по боулингу на кубок СМП. Количество команд пока неизвестно, но однозначно в турнире примут участие Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства в Ярославской области, управление по молодежной политике мэрии города Ярославля, команды наставников и руководителей СМП.

Подарок победителю уже стоит в офисе организации – настоящий кубок СМП.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nl0j/
форум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость