Хоккей: «Локомотив» уступил в Ангарске

Залогом поражения ярославцев стала провальная минута в середине второго периода.

Первый же прошел и вовсе без единого забитого гола. Еще более обидно то, что счет открыли гости: Олег Яшин броском с лицевого угла почти от борта застал врасплох стража ворот «Ермака» Андрея Гаврилова. Однако через минуту северяне уже сравняли счет, а еще через семьдесят секунд чистого времени Никита Ложкин, пропустивший к тому моменту три шайбы, уступил место в воротах Павлу Шегало.

Тому тоже не повезло: четвертую шайбу в третьем периоде наши хоккеисты пропустили на тридцать второй секунде. После чего игра их отнюдь не поблекла, они продолжали атаковать напористо и даже добились права на буллит, который с успехом реализовал Эмиль Галимов. Впрочем, поезд к тому времени уже ушел.

«Ермак» (Ангарск) – «Локомотив» (Ярославль) – 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Яшин (Капустин, 29:29), 1:1 – Смирнов (Никоноров, Игнашин, 32:30), 2:1 – Юшков (Чемерилов, 33:30), 3:1 – Никоноров (Орлов, 33:43), 4:1 – Игнашин (Никоноров, 40:32), 4:2 – Галимов (53:09, бул)