Ярославский «Локомотив» получил в соперники питерских «моряков»

В 1/4 финала плей-офф Западной конференции подопечные Петра Воробьева встретятся с ХК ВМФ.

Напомним, что с «моряками» ярославцы встречались совсем недавно. 22 февраля в матче регулярного чемпионата ВХЛ на льду «Арены-2000» команда Воробьева нанесла поражение питерцам со счетом 3:2. Та встреча складывалась очень непросто для хозяев: гости с Невы дважды вели в счете, и лишь в заключительном отрезке игры «железнодорожники» сумели склонить чашу весов в свою пользу.

Первые два четвертьфинальных матча «железнодорожники» проведут в родных стенах 6 и 7 марта, ответные встречи пройдут в Санкт-Петербурге 10 и 11 марта. В случае равенства побед заключительный, пятый матч четвертьфинальной серии пройдет в Ярославле 14 марта.

А пока до старта плей-офф «Локомотиву» осталось провести еще один матч – завтра в Нефтекамске волжане сыграют против местного «Тороса».