На участие в ярославском чемпионате «ЭТО не ИГРА» подали заявки 40 команд

Межрегиональный студенческий предпринимательский чемпионат «ЭТО не ИГРА» проводится второй раз и обещает стать масштабным событием.

На участие в ярославском чемпионате «ЭТО не ИГРА» подали заявки 40 команд

Межрегиональный студенческий предпринимательский чемпионат «ЭТО не ИГРА» проводится второй раз и обещает стать масштабным событием. Завтра, 18 апреля, откроется первый отборочный тур в Костроме. Заявки на участие подали 40 команд из Ярославля, Вологды, Костромы и Иванова. Больше всего участников из Ярославля. После Костромы отборочные туры пройдут в Вологде и Ярославле.

На чемпионате разыграют денежный приз – 25 тысяч рублей, а также полезные для предпринимателей бесплатные экскурсии в наукоград «Сколково» и путевки на третий международный форум «Стратегия. Миссия. Перспектива» в 2013 году.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ny7n/
форум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость