Главное:
Молодые предприниматели Ярославля побывали в кампусе «Сколково»

Молодые предприниматели Ярославля побывали в кампусе «Сколково»

Больше года ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей» активно взаимодействует с московской школой управления «Сколково», и отношения с каждым месяцем становятся все крепче. Под патронат школы взяты два бизнес-проекта ярославцев, а 15 июня состоялась долгожданная поездка активистов СМП в международную инновационную бизнес-школу будущего.

Особые впечатления связаны с необычным видом здания, состоящего из огромных размеров диска и расположенных на нем параллелепипедов. Внутри диск поделен на сегменты, каждый из которых посвящен отдельной стране. По центру расположены зал для проведения конференций, конгресс-холл, учебные классы, кафетерии. В зданиях-параллелепипедах находятся офисные, административные помещения, а также спортивные залы и бассейн.

За основу архитектурного проекта кампуса «Сколково» были взяты идеи русского художника Казимира Малевича, предопределившего развитие мирового искусства на десятилетия вперед. Комплекс зданий кампуса, с одной стороны, подчеркивает взаимопроникновение российской и мировой культуры, с другой – демонстрирует инновационный и в определенной мере футуристический характер школы. Если же посмотреть на него с высоты птичьего полета, то можно увидеть практически полное повторение картины Малевича «Супрематизм».

Все это, безусловно, создано для энергичных, динамичных людей, готовых к открытию новых горизонтов, выходу на качественно новый уровень управления бизнесом. «Сколково» – замечательный и востребованный проект, необходимый для формирования бизнес-элиты будущего.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1dx7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость