Главное:

В Некоузе День села отметят как семейный праздник

В субботу, 28 июля, районный центр – село Новый Некоуз – отмечает свой день рождения. Пройдет праздник под названием «Мое село – моя большая семья».

Организаторы подготовили насыщенную программу. На стадионе уже с самого утра будет проходить ярмарка-продажа изделий от мастеров народных промыслов и ремесел «Традиции земли Ярославской», также будет действовать интерактивная площадка «Семейный игродром», где некоузцы со своими семьями смогут поучаствовать в веселых конкурсах, покататься на аттракционах, поиграть в игры.

Торжественная церемония открытия праздника состоится в 12.00. Для жителей и гостей села будут выступать профессиональные музыкальные коллективы из Ярославля. В это же время будет проходить турнир по игре в домино, шахматы, шашки, дартс под названием «Играем без перерыва», поучаствовать в турнире сможет любой желающий.

А вечером уже на площади после семи часов вечера состоятся подведение итогов конкурса по благоустройству придомовых территорий, праздничный концерт, дискотека и фейерверк.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1jtj/
Некоуз

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость