Главное:
Тутаев готовится встретить День города

Тутаев готовится встретить День города

В субботу, 4 августа, в Тутаеве отметят День города. На этот раз городская и районная администрация вместе придумали обширную программу.

Начнутся все мероприятия в тутаевском парке отдыха, именно там умники и умницы смогут поучаствовать в познавательно-игровой программе «Борисоглебские истории». Там же в парке запланированы всевозможные выступления детских творческих коллективов города и района, а также показательные выступления ребят из спортивных школ.

В час дня пожилые тутаевцы смогут посетить сквер СССР и насладиться специально подготовленной для них музыкальной программой под названием «Песни нашей молодости».

На Юбилейной площади также в час дня состоится торжественное открытие праздника. Начнется оно с ярмарки народных промыслов. Там будут представлены картины местных художников, деревянные украшения, сувениры из глины, колокольчики и традиционная романовская овца в миниатюре. Помимо этого дачники организуют настоящую выставку. Они представят уникальные композиции из цветов и всевозможные поделки из овощей и фруктов. А члены тутаевского клуба собаководов устроят «Дог-шоу» около местного дома культуры.

Что касается вечерней программы, то музыканты порадуют тутаевцев любого поколения. Для жителей города с эстрадной программой выступят Влад Топалов, солист Ярославской филармонии Михаил Сим, а также рыбинский муниципальный духовой оркестр и солисты Тутаева.

Закончится праздник традиционной дискотекой и праздничным фейерверком.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1kiy/
Тутаев

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость