В «Сахареже» состоится битва железнодорожников
8 сентября в лечебно-оздоровительном комплексе «Сахареж» состоится спортивный праздник «Спорт поколений – 2012».
8 сентября в лечебно-оздоровительном комплексе «Сахареж» состоится спортивный праздник «Спорт поколений – 2012».
Это этап Всероссийских игр Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей. Ярославский этап – итог серии узловых и региональных соревнований, проходивших в течение четырех месяцев. В финал вышли шесть команд железнодорожников: ярославская, архангельская, вологодская, сольвычегодская, сосногорская и ярославский филиал МИИТа.
Организаторы приглашают в «Сахареж» и зрителей. Обещаны развлекательная программа, интерактивные конкурсы с призами, анимация для детей, выступления эстрадных коллективов, прокат велосипедов и спортинвентаря, пейнтбол, пневматический тир, викторина на спортивную тематику и лотерея.
Сами спортсмены будут бороться за право первенства в экзотических видах спорта: пейнтбол, петанк, финтнес-аэробика, флорбол, туристическое и силовое многоборье.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1rp6/











Комментарии: