Ярославль посетил заместитель министра внутренних дел

Ярославль посетил заместитель министра внутренних дел

25 – 26 сентября начальник следственного департамента Министерства внутренних дел РФ генерал-майор юстиции Юрий Алексеев проинструктировал руководство УМВД.

В первый день своего пребывания в Ярославле заместитель министра посетил различные службы и подразделения ярославской полиции, провел инструктивное совещание с руководителями УМВД России по Ярославской области. А сегодня Юрий Федорович принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД России по Ярославской области, посвященном межведомственному взаимодействию.

Также в течение этих двух дней заместитель министра обсудил с руководителями ярославской полиции промежуточные результаты реформы министерства и проблемы, выявленные на данном ее этапе.

– Осуществляя новый этап реформирования системы МВД, мы не стремимся к тому, чтобы после реализации всех намеченных мер в очередной раз отчитаться о снижении преступности и росте раскрываемости, – отметил Юрий Алексеев. – Нашей задачей является восстановление доверия общества, граждан к полиции и органам внутренних дел в целом. Цель остается неизменной – создать высокопрофессиональную, авторитетную и пользующуюся доверием населения службу органов внутренних дел.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1unx/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость