Абоненты «ТНС энерго Ярославль» могут узнать номер лицевого счета онлайн

Гарантирующий поставщик электроэнергии обслуживает абонентов – физических лиц на территории всей Ярославской области. Потребители электроэнергии, которые являются клиентами компании, но по каким-либо причинам не знают номер своего лицевого счета, могут уточнить информацию на официальном сайте компании.

Для этого необходимо на странице «Написать обращение» целью визита выбрать вариант «Я клиент компании, но не знаю номера лицевого счета», заполнить информацию в соответствующих полях, приложить фото или скан документа, удостоверяющего право собственности, указать адрес своей электронной почты. Специалист «ТНС энерго Ярославль» отправит номер лицевого счета на указанный адрес.  

Направить обращение онлайн могут и новые абоненты компании – с целью оформления лицевого счета и заключения договора энергоснабжения. Для этого на странице «Написать обращение» в разделе «Цель визита» необходимо выбрать «Не клиент компании», далее действовать согласно подсказкам меню. К заявлению нужно приложить следующие документы: 

– копия паспорта (страницы 2 – 3 с фотографией и страница с пропиской) собственника или доверенного лица (в случае действий на основании доверенности);
– справка о количестве зарегистрированных граждан (при наличии);
– документы на право собственности на жилой дом и (или) земельный участок;
– документы, подтверждающие технологическое присоединение;
– документы о допуске в эксплуатацию прибора учета.

При смене собственника жилого помещения или приобретении нового частного дома оформить лицевой счет можно на странице «Форма заключения договора»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n61of/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость