Акция «Новогодний кешбэк – 2023» для абонентов «ТНС энерго Ярославль»

Акция «Новогодний кешбэк – 2023» для абонентов «ТНС энерго Ярославль»

 Erid: LdtCKdrEf

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ярославской области в преддверии Нового года запускает акцию для тех, кто ответственно подходит к оплате потребленной электроэнергии.  

По условиям акции клиентам компании необходимо подключить электронную квитанцию и оплатить счет за электроэнергию с учетом текущего потребления в декабре. Обязательным условием является отсутствие задолженности перед «ТНС энерго Ярославль» на 1 января 2024 года.  

12 января 2024 года генератор случайных чисел определит 50 лицевых счетов участников, выполнивших все условия, а победители получат в подарок от энергосбытовой компании по 2023 рубля на свой лицевой счет.  

Напомним, что подключить электронную квитанцию можно любым из перечисленных способов: 

Сроки проведения акции с 01.12.2023 по 31.12.2023. Подведение итогов и определение победителей проводится 12 января 2024 года. Полную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте «ТНС энерго Ярославль»: https://yar.tns-e.ru/population/actions/

Актуальные новости, предложения об акциях и другая полезная информация от энергетиков – в официальном телеграм-канале «ТНС энерго Ярославль».

Фото ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Реклама

Рекламодатель ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n60u8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость