Главное:
Четыре человека пострадали в массовом ДТП с участием маршруток в Ярославле

Четыре человека пострадали в массовом ДТП с участием маршруток в Ярославле

Крупное ДТП произошло в среду, 26 июля, в районе 13.30 на проспекте Октября, недалеко от его пересечения с улицей Чкалова в Ленинском районе Ярославля.

Участниками аварии стали сразу четыре автомобиля, два из которых – маршрутные такси. При столкновении пострадали пассажиры «пазика».

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель одной из маршруток не соблюдала положенную дистанцию между автомобилями.

– Во время движения по дороге «Ниссан» вынужден был притормозить, следом за ним притормозил и водитель «Тойоты», оба они держали положенную дистанцию, – сообщили «Ярославскому региону» в ГИБДД. – Но следом за «Тойотой» ехала маршрутка, водитель которой, по предварительной информации, не держала дистанцию и при торможении впереди идущих машин «пазик» влетел в зад «Тойоте». В свою очередь иномарка по инерции ударила «Ниссан». Участником аварии стала еще одна маршрутка, водитель которой также не успел сманеврировать из-за ДТП.

Сотрудники ГИБДД проинформировали, что женщина, которую предварительно считают виновницей ДТП, отказывается от каких-либо комментариев. Поэтому сложно сказать, что сподвигло ее не держать дистанцию. 

– В результате аварии пострадали четыре человека, – продолжили в ГИБДД. – Все они находились в маршрутке, которая, по предварительной версии, спровоцировала ДТП. Трое из травмированных после осмотра были отправлены домой. Со слов водителей, у одного из пострадавших была рваная рана губы, и его отправили в больницу. 

Фото из группы «ВКонтакте» «Подслушано у водителей в Ярославле»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ohd/
ЯрославльДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость