Авиабилеты из Ярославля в Казань подешевели до 1500 рублей
Летом ярославцы также смогут полететь в Турцию.
Эта новость появилась перед выездной встречей ярославских представителей сферы туризма с туроператорами Татарстана.
– В рамках встречи мы отдельно планируем представить возможности Ярославского аэропорта и, в частности, обсудить перспективы, которые открывает авиасообщение между Ярославлем и Казанью. Тем более что сейчас Туношна объявила о снижении стоимости перелета в этом направлении до 1500 рублей, – рассказала директор областного департамента туризма Юлия Рыбакова. – Аэропорт позволяет Ярославскому региону стать воздушными воротами Золотого кольца, а также значительно повышает привлекательность нашей области для гостей, желающих провести отпуск или отдохнуть в выходные.
Сейчас представители туристической отрасли нашего региона представляют продукты Ярославской области на различных российских и международных выставках в целях продвижения нашего региона.
Отметим, что летом ярославцы смогут полететь из Туношны и в Турцию, но это будет включено в стоимость путевок. Напрямую купить билеты в кассах нельзя.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4v82/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: