Главное:
Билеты на «Волшебный троллейбус» в Ярославле разлетелись за час

Билеты на «Волшебный троллейбус» в Ярославле разлетелись за час

Билеты на рейсы «Волшебного троллейбуса», которые поступили в свободную продажу, были проданы в течение часа, сообщили в мэрии.

Новогодний транспорт будет ходить в Ярославле с 24 декабря по 13 января. За это время он совершит более ста рейсов, из них 40 – для воспитанников детдомов, детей с ограниченными возможностями, для ребят из многодетных и малоимущих семей.

– Билеты были раскуплены очень быстро. К сожалению, за время новогодних каникул всех желающих прокатить невозможно, – сказала начальник управления культуры мэрии Ярославля Ольга Каюрова. – В предыдущие годы регистрация на рейсы была бесплатная, и много раз троллейбус ходил полупустой. 

Курсировать новогодний троллейбус будет от Ярославля-Главного по улице Свободы до театра имени Волкова и в обратном направлении.

Продолжительность развлекательной программы составит около часа. Все это время дети будут задействованы в поиске Деда Мороза, на остановках в троллейбус будут заходить сказочные герои, а в конце путешествия пассажиры получат подарки. В настоящее время заканчиваются последние приготовления. На среду запланирована генеральная репетиция с артистами. И уже на следующей неделе новогодний транспорт с радостью примет детей и их родителей к себе на борт.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n519h/
ЯрославльтранспорттроллейбусыКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость