Главное:
Более 60% ярославских пассажиров используют возможности трансферов через аэропорт Шереметьево

Более 60% ярославских пассажиров используют возможности трансферов через аэропорт Шереметьево

За прошедшие три месяца в период с ноября 2020 по январь текущего года авиакомпания «Аэрофлот» совершила 65 рейсов из Ярославля и перевезла 2089 пассажиров. Трансферный перелет через аэропорт Шереметьево (г. Москва) совершили 1378 человек, что составляет 66% от общего числа всех перевезенных пассажиров. 

– Трансферная программа авиасообщения с Москвой значительно упрощает для пассажиров перелеты в другие точки России и мира, а также позволяет сэкономить время, силы и сократить расходы, – отметил заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – Для региона взаимодействие с авиакомпанией «Аэрофлот» крайне важно. Это перспективное сотрудничество, которое позволяет выйти на новый уровень транспортного обслуживания жителей. 

Самыми востребованными трансферными направлениями из Ярославля стали: Мурманск, Нижнекамск, Волгоград, Нижний Новгород, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург и Ростов-на-Дону. Также ввиду временного отсутствия прямого авиасообщения с Северной столицей вырос спрос на трансферные перелеты в Санкт-Петербург. Расписание рейсов Аэрофлота позволяет добраться в Санкт-Петербург с минимальной стыковкой в Шереметьево.

Напомним, что в настоящее время из Ярославля можно улететь по четырем направлениям: Казань, Сочи, Краснодар и трансферными рейсами по всей маршрутной сети авиакомпании «Аэрофлот». 

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5gg6/
аэропорт Туношна

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость