Главное:
Братья-близнецы из Толбухинского дивизиона рассказали о получаемой от земляков поддержке

Братья-близнецы из Толбухинского дивизиона рассказали о получаемой от земляков поддержке

Бойцы артиллерийского дивизиона имени Толбухина, который был сформирован в Ярославской области, передали слова благодарности за поддержку тыла. Видео на своей странице «ВКонтакте» опубликовал губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Братья-близнецы с позывными «Антей» и «Жук» сами родом из Самарской области. Сейчас входят в состав Толбухинского дивизиона и выполняют боевые задачи. Бойцы искренне и трогательно рассказали о внимании от жителей разных уголков страны, которое дает силы сворачивать горы на своем пути.

«Это очень важно, что люди, наши земляки, наши соотечественники, приезжают и просто поддерживают. Дело не в том, что эти люди привозят, дело в самом участии людей. Это дает нам огромную силу и энергию. Письма и рисунки – это огромное количество эмоций, где маленькие дети пишут, что возвращайтесь скорее домой, что просто мы вас ждем. От бабушки, которая сидит и вяжет носочки, приехали теплые носочки. У нас, в принципе, всего достаточно, но просто это было максимально тепло. Это дает нам такую силу, что мы готовы сражаться, делать все, что нужно. Мы понимаем, что делаем правильное дело и что у нас огромная поддержка российского народа», – говорят братья с передовой. 

«Сообщения от бойцов, которые сейчас выполняют свой воинский долг в зоне СВО, редки, но тем они ценнее. И самое приятное в этих весточках с фронта – обратная связь от ребят и понимание, что усилия множества добрых и чутких людей действительно важны героям, придают им сил и уверенности в победе. Спасибо, парни! С вами – вся страна! Мы вместе!» – сказал Михаил Евраев. 

Фото со страницы Михаила Евраева «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5x30/
СВО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость