Главное:
Бывший мэр Ярославля поборется за кресло областного депутата

Бывший мэр Ярославля поборется за кресло областного депутата

Действующий депутат Ярославской областной Думы и бывший мэр столицы Золотого кольца Виктор Волончунас намерен вновь побороться за депутатское кресло.

Он подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России», которое пройдет в начале июня. 

– Мне сегодня не стыдно идти на встречи с избирателями, так как за прошедшие пять лет во Фрунзенском районе Ярославля сделано немало, – сказал Виктор Волончунас. – Я познакомился с руководителями школ, детских садов, учреждений культуры и спорта. Знаю их проблемы. Решал много вопросов в сфере ЖКХ вместе с представителями советов многоквартирных домов. Тем не менее проблем остается еще много. Одна из самых масштабных – это отсутствие детской поликлиники для большой части нашего растущего района. Это серьезная проблема, решением которой мы в последнее время занимаемся. 

Экс-глава города сказал, что сейчас уже готов проект здания, а также проведена экспертиза документации. Он уверен, что в скором времени во Фрунзенском районе появится поликлиника на 1000 посещений в день.

Напомним, что зарегистрироваться для участия в предварительном голосовании можно до 8 мая. Те, кто подаст свои документы для участия в голосовании, должны будут не менее двух раз принять участие в дебатах, а также провести встречи с избирателями.

Фото с сайта http://yaroslavl.er.ru/

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4vk2/
ЯрославльвыборыОблдума

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость