Бывший советник мэра Ярославля стал руководителем культурно-спортивного комплекса «Вознесенский»

В настоящий момент в комплексе находятся несколько спортивных секций.

Бывший советник мэра Ярославля стал руководителем культурно-спортивного комплекса «Вознесенский»

В Ярославле бывший советник мэра города по вопросам торговли, рекламы и туризма Сергей Бакшин стал руководителем культурно-спортивного комплекса «Вознесенский».

– Моя задача как руководителя сделать предприятие прибыльным и продолжить ту работу, которая была начата предыдущим руководителем. Обязательно сохраним имеющиеся кадры, потому что их работа эффективна, будем с этой командой решать новые задачи. Одной из главных целей является погашение имеющейся задолженности перед контрагентами, – сказал Сергей Бакшин.

В настоящий момент в комплексе находятся несколько спортивных секций, а также часто проходят соревнования по волейболу, баскетболу, борьбе, спортивной и художественной гимнастике, спортивным бальным танцам, боксу, мини-футболу, бадминтону, гандболу, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Фото мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hjh/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость