Главное:
Директор департамента здравоохранения Ярославской области Руслан Саитгареев покидает пост

Директор департамента здравоохранения Ярославской области Руслан Саитгареев покидает пост

Пост директора департамента здравоохранения Ярославской области покидает Руслан Саитгареев. Руслан Ринатович руководил региональной системой здравоохранения с октября 2016 года. 

– Мне бы хотелось поблагодарить правительство Ярославской области за оказанное мне доверие. Отрасль здравоохранения, пожалуй, самая чувствительная, так как любые изменения в ней напрямую касаются практически каждого. Эти четыре года были для меня самым знаковым временем в жизни. Мы прошли серьезные испытания, и сейчас, с полной ответственностью, я могу сказать, что прошли их достойно. Я хочу поблагодарить коллег, которые плечом к плечу стояли со мной все эти годы. Нам многое удалось сделать в модернизации отрасли, в том числе и в усилении оборудованием медицинских организаций, внедрении современных подходов в лечении пациентов, создании цифровых технологий в здравоохранении, взаимодействии с общественными объединениями и организациями. 

Этот год показал, что ярославское здравоохранение стоит на крепком фундаменте и готово с достоинством справляться со многими вызовами. Потому, что в основе этого фундамента – медицинские работники, сотрудники департамента здравоохранения, с честью выполняющие свой долг. Уверен, впереди здравоохранение Ярославской области ждут новые победы, которые позволят добиться существенного улучшения качества оказания медицинской помощи! Я благодарю ярославцев за диалог и сотрудничество. 

Фото из группы «Коронавирус. Оперштаб Ярославской области» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fxh/
здравоохранениемедицина

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость