Директор «Шинника» поставил подпись в поддержку выдвижения Путина

Директор «Шинника» поставил подпись в поддержку выдвижения Путина

В Ярославской области продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Президента РФ Владимира Путина на предстоящие выборы, запланированные на 15 – 17 марта.

16 января объявлено о проведении единого дня сбора подписей в регионе, организованного Народным фронтом, партией «Единая Россия» и штабами общественной поддержки.

Сегодня директор футбольного клуба «Шинник» Галимджан Хайрулин выразил поддержку Президенту, поставив подпись за его выдвижение в отделении Народного фронта.

«Безусловно, я поддерживаю действующего Президента Владимира Владимировича Путина. Мы видим его внимание к Ярославской области, в том числе к развитию спорта в регионе. Уверен, что в марте наш национальный лидер получит поддержку различных политических сил и большинства избирателей», – отметил Хайрулин.

Напомним, более 1,8 миллиона подписей уже собраны по всей стране в поддержку самовыдвижения Путина в кандидаты на пост Президента России.

Фото Народного фронта

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n61mw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость