Главное:
Дмитрий Миронов назвал свою главную задачу на посту врио губернатора

Дмитрий Миронов назвал свою главную задачу на посту врио губернатора

В понедельник, 5 июня, в КСК «Вознесенский» в Ярославле состоялась встреча участников предварительного голосования «Единой России» по выборам губернатора региона.

Участники собрания могли задать вопросы претендентам, в том числе и действующему главе области Дмитрию Миронову.

Елена Ларионова из Ростовского района спросила у врио губернатора о том, какую задачу он видит для себя приоритетной на ближайший год. 

– Вопрос интересный, и он, конечно же, комплексный, – начал свой ответ Дмитрий Миронов. – Сегодня основная задача – это, конечно же, развитие промышленности в регионе. У нас индекс промышленного производства вырос на 26%. По этому показателю мы находимся на лидирующих позициях в ЦФО и в целом по стране показываем очень хороший рост. Во многом это получается благодаря нашим флагманским предприятиям. Кроме того, наряду с промышленностью следует развивать также малое и среднее предпринимательство, потому что в этом секторе занято большое количество людей. Развитие промышленного сектора – это новые рабочие высокотехнологичные места. Если будет развиваться промышленность, то мы сможем сделать все возможное, чтобы жители Ярославской области жили лучше.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4n6j/
ЯрославльДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость