Главное:
Дмитрий Миронов дал старт хоккейному турниру на Советской площади

Дмитрий Миронов дал старт хоккейному турниру на Советской площади

21 декабря на Советской площади Ярославля открылась новогодняя ярмарка. Главные зимние торжества региона проходят здесь уже во второй раз.  

– В этом году мы решили продолжить добрую традицию празднования Нового года здесь, на главной площади областного центра, – сказал губернатор Дмитрий Миронов. – Для гостей была подготовлена насыщенная программа. Мы сделали все для того, чтобы и дети, даже самые маленькие, и молодежь, и люди старшего поколения могли найти здесь занятие по душе.

В первый день работы новогодней площадки глава региона посетил ярмарочные ряды, каток, где посмотрел выступления юных фигуристов, а затем символическим вбрасыванием шайбы дал начало хоккейному матчу между юношескими командами «Метеор» и «Ракета». Дмитрий Миронов пожелал спортсменам побед и счастливого Нового года.

Затем губернатор пообщался с ребятами, гостившими в резиденции Деда Мороза. Для них в доме новогоднего волшебника подготовили программу с конкурсами, играми и мастер-классами. Дети поделились впечатлениями от праздника, рассказали о том, как весело провели время, и показали свои поделки. Губернатор вручил юным ярославцам билеты на кремлевскую елку и поздравил их с наступающим Новым годом.

– Приглашаю всех ярославцев и гостей города встретить Новый год на Советской площади! – сказал Дмитрий Миронов. – Здесь будет прекрасный, сказочный праздник.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4sda/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость