Главное:
Дмитрий Миронов стал кандидатом в губернаторы Ярославской области от «Единой России»

Дмитрий Миронов стал кандидатом в губернаторы Ярославской области от «Единой России»

В четверг, 8 июня, в КЗЦ «Миллениум» проходит 29-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом повестки дня стало выдвижение кандидата в губернаторы от партии власти.

На предварительное голосование было заявлено трое претендентов. Это нынешний врио губернатора области Дмитрий Миронов, ректор ЯрГУ им. П.Г. Демидова Александр Русаков и депутат областной Думы Александр Кузьмин. Кандидат выбирался путем тайного голосования среди присутствующих делегатов.

Из 285 проголосовавших делегатов голоса распределились следующим образом: Дмитрий Миронов – 243, Александр Русаков – 24, Александр Кузьмин – 21. 

– Главной целью своей деятельности я вижу повышение уровня и качества жизни людей. Это важнейший приоритет не только для меня, но и для всех органов государственной власти и местного самоуправления региона, – сказал Дмитрий Миронов. – Я понимаю, что люди ждут от меня перемен их жизни к лучшему. Поэтому программа преобразований в социальной сфере по-прежнему остается для меня приоритетной. 

Помимо всего прочего глава региона коротко рассказал о том, каких результатов уже смогло добиться новое руководство региона в сфере промышленности, туризма, привлечения инвестиций в Ярославскую область.  

– На форуме в Санкт-Петербурге Владимир Путин сказал, что Россия сейчас вступает в новую фазу экономического роста, – отметил Дмитрий Миронов. – Я хочу, чтобы Ярославская область стала регионом – лидером роста. У нас все для этого есть. Нам доверяет руководство страны, нам доверяют инвесторы, на нас надеются жители нашей области. И это доверие стоит дорого. 

Выборы губернатора Ярославской области состоятся 10 сентября этого года.

Фото с официальной страницы Дмитрия Миронова в «Фейсбуке»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4na1/
выборыДмитрий МироновЯрославская областьГубернатор

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость