Главное:
Федеральные эксперты оценили работу врио губернатора Миронова за последние два месяца

Федеральные эксперты оценили работу врио губернатора Миронова за последние два месяца

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» выпустил очередной рейтинг глав регионов, который оценивает их работу в мае-июне 2017 года. 

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов оказался во второй по влиятельности группе глав субъектов Федерации, заняв 26-е место. 

Эксперты отмечают, что на позиции врио губернатора большое влияние оказали итоги праймериз «Единой России». Также из заметных событий в регионе эксперты отметили промышленный рост и перспективы производства судов с подводными крыльями «Комета» в Рыбинске. На эти суда уже положили глаз и иностранные покупатели.

Значимым для области событием стал проект «Мобильная медицина», который был рассчитан на то, что жители удаленных населенных пунктов смогут получить оперативную и профессиональную медицинскую помощь. Еще одной победой региона стало лидерство в рейтинге эффективности региональных госзакупок, который составляет аналитический центр при Правительстве России. 

Кроме проектов в области эксперты положительно восприняли работу по благоустройству самого Ярославля. Более 600 миллионов на реконструкцию выделило правительство Москвы. В центре информационных коммуникаций считают, что этот проект станет зримым воплощением пользы от контактов главы региона с федеральными политиками. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nt7/
Дмитрий МироновЯрославская областьрейтинг

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость