Главное:
Дмитрий Миронов взял на личный контроль ситуацию с ДТП, в которое попал автобус с детьми

Дмитрий Миронов взял на личный контроль ситуацию с ДТП, в которое попал автобус с детьми

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов взял на личный контроль ситуацию с аварией, произошедшей в Ростовском районе. 

Напомним, что на трассе М8 в ДТП попал автобус с детьми.

«Серьезное ДТП на трассе в Ростовском районе, – написал на своей странице в социальных сетях Дмитрий Миронов. – В аварию попал автобус с детьми из Екатеринбурга, которые ехали на экскурсию в Ярославль. К сожалению, не обошлось без травм. 16 ребят госпитализированы в Ростовскую ЦРБ. Их жизни ничего не угрожает. Остальные также направлены на медицинское обследование. Водитель автобуса в тяжелом состоянии. В больницу уже направлены три бригады врачей территориального центра медицины катастроф. Ситуацию держу на личном контроле».

В аварию попали школьники из Екатеринбурга. Они ехали в столицу Золотого кольца на экскурсию. Она произошла в 17.25 около населенного пункта Деболовское на 188-м километре трассы М8 «Холмогоры».

Также к решению проблемы подключилось и руководство Свердловской области. Ее губернатор Евгений Куйвашев поручил вице-губернатору и и.о. министра здравоохранения региона связаться с родителями детей и с руководством Ярославской области для оперативной помощи. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4r7g/
ДТПЯрославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость