Две ярославские компании участвуют в международной выставке упаковочной индустрии

Две ярославские компании участвуют в международной выставке упаковочной индустрии

27-я выставка «RosUpack» проходит с 6 по 9 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Ярославские производители участвуют в мероприятии при поддержке регионального Центра экспорта в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ.

– Свою продукцию на выставке представляют крепкие региональные производители, хорошо известные на рынке. Для компаний важно расширять свои возможности, искать новых партнеров и рынки сбыта, и для этого они активно пользуются инструментами господдержки. Отраслевые выставки – наиболее востребованный инструмент у экспортеров, – отметил первый заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев.

На выставке с индивидуальными стендами представлены производители бумажной упаковки – ООО «ПапирУпак» и ООО «Экопакснаб». Центр экспорта арендовал для них площади, выполнил застройку стендов и оплатил регистрационные взносы.

«RosUpack» – единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и других. В этом году она объединила более 740 участников из 19 стран мира.

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5x36/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость