Главное:
Экскурсия с элементами театрализации позволит туристам побывать в купеческом Рыбинске

Экскурсия с элементами театрализации позволит туристам побывать в купеческом Рыбинске

В Ярославской области подготовлена новая авторская экскурсия с элементами театрализации «В объективе Рыбинск», разработанная туроператором «Сундук путешествий». 

За время двухчасовой экскурсии ее участники смогут окунуться в эпоху купеческого Рыбинска, прогуляться по старинным улицам, увидеть улицы, бульвары и памятники, которые вдохновляли фотографов еще в Рыбинске в XIX веке, и даже угоститься чаем из настоящего самовара. 

Яркой изюминкой экскурсии-прогулки станет знакомство с Андреем Сигсоном – фотографом, который без цифровой техники мог поймать снежинку и детально зафиксировать ее на снимке. 

– Новый проект предлагает гостям совершить уникальное путешествие сквозь века, а дверью в прошлое станет старинная фотография, – рассказала директор департамента туризма Галина Крохмаль. – Необычный формат, предполагающий живое общение и активное участие экскурсантов в программе, полностью соответствует тренду национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», гарантирует яркую программу впечатлений и, несомненно, вызовет интерес у гостей, а может быть, и жителей Рыбинска. 

Отправиться в волшебное путешествие по купеческому Рыбинску можно с 25 декабря по 8 января. 

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5tuq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость