Электронные квитанции упрощают жизнь клиентов «ТНС энерго Ярославль»

По данным «ТНС энерго Ярославль», популярность электронных квитанций постоянно растёт. Уже более 100000 абонентов компании перешли на данную форму получения счётов, отказавшись от бумажных вариантов. 

Электронная квитанция имеет множество преимуществ. Во-первых, это экономия времени. Абонентам не нужно ездить в офис компании или ждать доставки бумажной квитанции по почте: цифровой документ приходит в первые дни месяца на электронную почту и позволяет оплачивать счета в любое удобное время без комиссии и очередей. 

Во-вторых, электронные квитанции всегда доступны в архиве документов личного кабинета или мобильного приложения «ТНС энерго». 

Кроме того, электронная форма платёжного документа экологична. Отказ от бумажных квитанций помогает уменьшить количество мусора. 

«ТНС энерго Ярославль» призывает своих абонентов перейти на электронную форму счетов за электроэнергию. Это удобно, безопасно и экологично. 

Подключить сервис можно на официальном сайте или через личный кабинет абонента. 

Проконсультироваться по электронным сервисам гарантирующего поставщика можно по телефонам Единого контактного центра «ТНС энерго Ярославль»: 

8 (4852) 280 363 – для города Ярославля;
8 (4855) 231 690 – для города Рыбинска;
8 (800) 775-44-76 – федеральный номер. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n61zd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость