Главное:

Фестиваль финансовой грамотности Ярославского района пройдет 22 марта в Туношне

На фестивале смогут повысить уровень финансовых знаний и навыков представители самых разных возрастов и сфер: школьники, работающее население и пенсионеры, бюджетники, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане. 

Для взрослых будет организована работа консультационных пунктов по вопросам финансовых продуктов, налогов, пенсионного обеспечения, защиты прав потребителей. Пройдут занятия по освоению новых финансовых технологий, интерактивы по защите от мошенников. Школьники, участвуя в викторине, смогут «прокачать» свои знания и получить призы. 

Специалисты Банка России продемонстрируют работу современного оборудования для проверки подлинности наличных денег, а также расскажут, что делать с поврежденными банкнотами. Для всех интересующихся историей будет открыта выставка «Время и деньги».

Организатором фестиваля выступает ярославское отделение Банка России в партнерстве с Региональным центром финансовой грамотности населения, региональным отделением Социального фонда, межрайонной налоговой службой, региональным управлением Роспотребнадзора и обществом по защите прав потребителей.

Основной площадкой мероприятия станет Туношенская средняя школа. Начало в 10:30 по адресу: пос. Туношна, ул. Школьная, д. 6. Не упустите шанс стать участниками фестиваля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62vp/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость