Главное:

Форум по развитию у студентов необходимых для успешной карьеры навыков пройдет в Ярославле

24 ноября в Ярославле пройдет молодежный просветительский форум «Умный маршрут. Гибкие навыки», организованный российским обществом «Знание». Он направлен на развитие у студентов гибких навыков – soft skills, то есть способностей к конструктивной коммуникации, лидерству, самопрезентации.

Участники научатся управлять временем, освоят принципы критического мышления, смогут оценить свой уровень развития гибких навыков и спланировать работу по их совершенствованию.

Программа форума будет разделена на три трека: «Саморазвитие», «Реализация возможностей», «Развитие в команде». Спикеры – бизнес-тренеры и HR-специалисты. В качестве лекторов выступят руководитель всероссийского образовательного проекта «Eduaid», лауреат президентской премии по поддержке талантливой молодежи Наталья Гросс, HR-партнер Анастасия Меликсетова и управляющая ТЦ «Мега Теплый Стан», эксперт АСИ Айше Агекян.

Также будет проведен мастер-класс «Как создать резюме, чтобы покорить сердце HR».

Мероприятие состоится в Ярославском торгово-экономическом колледже на базе областного Центра опережающей профессиональной подготовки.

«Умный маршрут. Гибкие навыки» – один из самых масштабных проектов общества «Знание». Он с успехом реализован в регионах России и стал отличной площадкой для диалога между молодым поколением и профессионалами.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5tb4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость