Глава Ярославской области создал Telegram-канал для общения с жителями

До этого врио губернатора активно рассказывал о своей работе в сети Instagram.

Глава Ярославской области создал Telegram-канал для общения с жителями

Врио губернатора Ярославской области создал Telegram-канал. Об этом Михаил Евраев рассказал в своем аккаунте Instagram. Глава региона предложил жителям продолжить общение на площадке, «где призывы к насилию не считаются нормой».

«Ресурсы Meta становятся рупором открытой информационной войны против России и граждан нашей страны. В связи с агрессивной политикой компании, призывами с ее стороны по сути к экстремизму – действиями, которые противоречат не только закону, но и здравому смыслу, базовым человеческим ценностям, не вижу для себя возможным оставаться здесь», – написал Михаил Евраев.

До этого врио губернатора активно рассказывал о своей работе в сети Instagram. 

Однако сегодня после официального сообщения компании «Meta», владеющей Facebook, Instagram и WhatsApp, Генпрокуратура потребовала признать компанию экстремистской организацией. Как пояснили в ведомстве, поводом стало заявление о снятии запрета в социальных сетях на размещение информации, содержащей призывы к насилию против граждан России.

Фото – скрин Telegram-канала Михаила Евраева

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5o38/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость